Бог в нашому житті

Click on the slide!

Иван Щербина

ВООО «Украина – Территория Жизни» - место изменения судеб!

ВООО «Украина – Территория Жизни» - место изменения судеб!

Click on the slide!

Роман Рыбкин

Центр реабилитации «Украина – Территория Жизни» - место духовного становления и освобождения от зависимостей

Центр реабилитации «Украина – Территория Жизни» - место духовного становления и освобождения от зависимостей

Click on the slide!

Копацкий Роман

Все что у меня оставалось - это только желание изменить свою жизнь

Все что у меня оставалось - это только желание  изменить свою жизнь

Click on the slide!

Олег Бойко

Я полностью исцелился от туберкулеза

Я полностью исцелился от туберкулеза  

Click on the slide!

Игорь Черномисюк

Я научился прощать людей

Я научился прощать людей

Click on the slide!

Александр Евстафьев

Я люблю жизнь, потому что мне подарил её Бог

Я люблю жизнь, потому что мне подарил её Бог

Click on the slide!

Прядченко Александр

я употреблял наркотики и алкоголь в больших количествах

я употреблял наркотики и алкоголь в больших количествах

Click on the slide!

Голубова Татьяна

Бог исцелил меня от всех болезней

Бог исцелил меня от всех болезней

Click on the slide!

Саляева Жанна

Я хочу поділитися з Вами, як Бог змінив моє життя.

Я хочу поділитися з Вами, як Бог змінив моє життя.

Click on the slide!

Клочко Олег

Я ничего не боюсь, и готов идти вперед!

Я ничего не боюсь, и готов идти вперед!

Click on the slide!

Норцова Валентина

Спасибо Господу за всё

Спасибо Господу за всё

Click on the slide!

Журавель Світлана

Господь повністю змінив моє життя!

Господь повністю змінив моє життя!

Click on the slide!

Бойко Павел

Бойко Павел

С тех пор Бог коренным образом изменил мою жизнь. 

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Важкі питання про Бога

Трудные вопросы о Боге. 2
Трудные вопросы о Боге.   У многих людей пр...
Трудные вопросы о Боге.
У многих людей при чтении Библии возникают...

«Украина – Территория Жизни» проводит «Живую Библиотеку»

Друк

«Украина – Территория Жизни» проводит «Живую Библиотеку»Всеукраинское Объединение Общественных Организаций  «Украина – Территория Жизни» и Києво-Святошинський районний центр социальних служб для семьи, детей и  молодёжи  проводят совместно утвержденную деятельность по проведению социально-профилактических мероприятий с предотвращением правонарушений и последствий негативных явлений(наркомании, алкоголизма, табакокурения и игромании)в детской и молодежной среде их решение и пропагандирование здорового способа жизни.

Специалисты Центра Реабилитации «Украина – Территория Жизни»  систематически проводят профилактику вредных привычек в учебных заведениях Києво-Святошинськогорайона, оказывают квалифицированную помощь и поддержку, проводят беседы и консультации на тему профилактики употребления наркотических и психотропных веществ.  {jcomments on}

Мероприятие под названием «Живая Библиотека » было проведено в селе Ходосивка, Киево – Святошинского района.

В «Живой Библиотеке» так же, как и в обычной есть«читатели», «библиотекари» и «книги». Отличие лишь в том, что книги «Живой Библиотеки» - это живые люди, а чтение - это разговор.Такими «книгами» сегодня были ребята из ВООО «Украина – Территория Жизни», а  «читатели»  учащиеся  9,10,11  классов. «Библиотекари» - это педагоги,  которые обеспечивают работу Библиотеки: записывают «читателей» на «книги», помогают выбрать, кого прочитать, следят за временем и порядком на мероприятии. «Живые книги» - этовыпускники ребилитационного центра «Украина – Территория Жизни» прошедшие курс ресоциализации,избавившиеся от наркотической, алкогольной и прочих зависимостей,  которые готовы делиться с «читателями» своей личной историей, знаниями и опытом, и пытаются искренне отвечать на читательские вопросы.

«Читатели» могут пообщаться с выбранной «живой книгой» индивидуально или в группе изнескольких человек. Мы не читаем лекций, у нас нет плана разговора - вы просто выбираете «книгу» из каталога и разговариваете с нашим добровольцем в «читальном зале». Интерактивное общение с учениками Ходосивской средней школы вызвало огромный интерес не только у учащихся, но и у педагогов.  Подобные мероприятия помогают молодым людям уберечь себя от жизненных ошибок и помогают принять правильное решение.

Зачем это надо - читателю и вообще? Вот что отвечали наши «читатели» на вопрос «Что в общении с"книгами "оказалось для вас самым важным и интересным? Узнали вы что-то новое, заставил вас этот опыт о чем-то задуматься? О чем?" - «Самое интересное - это живое общение с человеком, с которым, возможно, нереально познакомиться в обычной жизни» - «... История человека как личности. С любой ситуации можно найти выход » - «заставляют себя думать о вещах, о которых раньше думать не хотелось или неудобно, определяешь свое отношение ко многим вещам» - «Узнал много нового, вдохновилсяна новые свершения».

Благодаря содействию администрации Ходосивского сельского совета, педагогам Ходосивской средней школы  и  высокому прффесиональному уровню специалистов реабилитационного центра «Украина – Территория Жизни» был достигнут желаемый результат - это развитие творческой активности и организации способностей школьников и  их участие в коллективной деятельности. В  ходе «Живой Библиотеки» и после обсуждения,  многие цели учащихся  стали  более определенными и четкими, ученики смогли  убедиться в оправданности поставленных целей в жизни, их значение для семьи, общества, появилось позитивное отношение  к жизни.

Слава Богу за предоставленную возможность делится Его принципами в учебных заведениях.

Система Orphus